Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, breite glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, austapeziert, Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.03. - 05.04.2013 |